Трудящиеся Северных электрических сетей, награжденные   правительственными наградами, наградами Минтопэнерго, РАО и Администрации Кемеровской области

 

Орден Ленина:

image001 Валов Иван Григорьевич
      

Орден Трудового Красного Знамени:

image002
  • Воробьева Маргарита Дмитриевна
  • Кравченко Яков Павлович
  • Михайлова Валентина Владимировна
  • Щеглов Анатолий Николаевич
  • Яцин Павел Николаевич

 

 

Орден «Знак Почета»:

image003
  • Гришко Федор Андреевич
  • Волков Константин Андреевич
  • Краюшкин Леонид Андреевич
  • Михайлов Георгий Сергеевич
  • Филон Николай Андреевич
  • Шевчук Василий Семенович
  • Чукарев Анатолий Георгиевич

 

Орден Почета

image004

Молочный Анатолий Филимонович

Ордена Трудовой славы 2 и 3 степени:

image005image006

  • Грибов Юрий Алексеевич
  • Зебров Иван Андреевич
  • Комиссаров Василий Дмитриевич
  • Красильников Иван Григорьевич
  • Лаврова Валентина Антоновна
  • Ливинцев Иван Павлович
  • Марценюк Александра Васильевна
  • Петров Виктор Васильевич

 

Медаль «За трудовую доблесть»

image007 Ташкин Михаил Дмитриевич

                    

Медаль «За трудовое отличие»:

image008
  • Воронин Иван Тимофеевич
  • Зубакин Матвей Николаевич
  • Карпов Георгий Лаврентьевич
  • Комаров Александр Васильевич
  • Константинов Иван Дмитриевич
  • Носковец Юрий Антонович
  • Петров Виктор Васильевич
  • Попурий Мария Даниловна

                                              

Знак 90 лет плана ГОЭРЛО:

image009 Воров Юрий Леонидович

Молочный Анатолий Филимонович

        

       Заслуженный энергетик России:

image010
  • Михайлов Георгий Сергеевич
  • Молочный Анатолий Филимонович
  • Кузнецов Василий Дмитриевич
  • Щеглов Валерий Васильевич

 

                       Заслуженный работник Минтопэнерго России:

 

image011
  • Вертков Григорий Павлович
  • Красносвободцев Иван Иванович
  • Мотылев Николай Константинович
  • Шевчук Василий Семенович
  • Штраус Гарри Генрихович

 

Звание «Отличник энергетики и электрификации СССР»:

image012
  • Анкудинов Леонтий Изосимович
  • Бесунов Николай Гаврилович
  • Вертков Григорий Павлович
  • Волков Владимир Иванович
  • Зацепин Владимир Анатольевич
  • Казаркин Николай Яковлевич
  • Красносвободцев Иван Иванович
  • Молочный Анатолий Филимонович
  • Оспищев Михаил Петрович
  • Пилипенко Василий Владимирович
  • Притулло Андрей Андреевич

 

Звание «Почетный энергетик Российской Федерации»:

image013
  • Бондарчук Алексей Васильевич
  • Дьяченко Виктор Иванович
  • Иванов Виктор Васильевич
  • Матюк Анатолий Николаевич
  • Опарин Виталий Александрович
  • Третьяков Иван Петрович

 

Звание «Заслуженный работник РАО «ЕЭС России»:

 

image014
  • Казаркин Николай Игнатьевич
  • Бондарчук Алексей Васильевич

Ветеран энергетики РАО «ЕЭС России»:

image015
  • Воров Юрий Леонидович

 

Почетная грамота Минтопэнерго Российской Федерации:

  • Бондарчук Алексей Васильевич
  • Воров Юрий Леонидович
  • Ларионов Виктор Зиновьевич
  • Лысенко Геннадий Григорьевич
  • Меркулов Александр Васильевич
  • Шабаров Юрий Васильевич
  • Шишкин Юрий Иосифович
  • Шуточкин Виктор Николаевич

 

Почетная грамота Минэнерго СССР:

  • Зебров Иван Андреевич
  • Красносвободцев Иван Иванович
  • Марцинюк Александра Васильевна
  • Михайлов Георгий Сергеевич
  • Радкевич Иван Николаевич
  • Руденко Кирилл Федорович
  • Штраус Гарри Генрихович
  • Щеглов Валерий Васильевич

 

 

Почетная грамота РАО «ЕЭС России»:

  • Бондарчук Алексей Васильевич
  • Никишов Юрий Терентьевич
  • Опарин Виталий Александрович

 

Звание «Лауреат премии Кузбассэнерго»:

  • Анкудинов Леонтий Изосимович
  • Иванов Виктор Васильевич
  • Воров Юрий Леонидович
  • Грибов Юрий Алексеевич
  • Дрыгин Павел Афанасьевич
  • Игнатов Виктор Захарович
  • Иост Людмила Михайловна
  • Кобец Павел Пантелеевич
  • Кацюбенко Георгий Григорьевич
  • Ларионов Виктор Зиновьевич
  • Михайлов Георгий Сергеевич
  • Молочный Анатолий Филимонович
  • Оспищев Михаил Петрович
  • Петров Виктор Васильевич
  • Пилипенко Василий Владимирович
  • Поляков Владимир Максимович
  • Стрелков Виталий Михайлович
  • Фоминых Мария Владимирович
  • Щеглов Анатолий Николаевич

 

Звание «Ветеран энергетики Кузбассэнерго»:

  • Анкудинов Леонтий Изосимович
  • Астрханцев Виктор Васильевич
  • Белоногов Иван Иванович
  • Богаков Мейер Хакимович
  • Бондарчук Алексей Васильевич
  • Васильев Алексей Филиппович
  • Вертков Григорий Павлович
  • Волков Владимир Иванович
  • Воробьёв Василий Романович
  • Геллерт Александр Иоганович
  • Грибов Юрий Алексеевич
  • Данилова Майя Тихоновна
  • Добрычев Евгений Георгиевич
  • Дубинская Александровна Филипповна
  • Дубинский Вячеслав Яковлевич
  • Жариков Геннадий Васильевич
  • Земцов Николай Семенович
  • Карнюхин Семен Семенович
  • Кобец Павел Пантелеевич
  • Ковчавцев Герман Петрович
  • Комаров Борис Александрович
  • Красильников Виталий Григорьевич
  • Красносвободцев Иван Иванович
  • Ларионов Виктор Зиновьевич
  • Макаренко Иван Владимирович
  • Матерн Татьяна Михайловна
  • Михайлов Георгий Сергеевич
  • Новиков Борис Аркадьевич
  • Оспищев Михаил Петрович
  • Пивоварова Людмила Николаевна
  • Пивоварова Нина Васильевна
  • Пискаев Иван Петрович
  • Поляков Василий Иванович
  • Поляков Владимир Максимович
  • Потемкина Валентина Александровна
  • Радкевич Иван Николаевич
  • Сазонов Николай Михайлович
  • Семенков Владимир Иванович
  • Скутин Валентин Васильевич
  • Третьяков Иван Петрович
  • Тотьмянина Таисья Васильевна
  • Худорошков Юрий Аркадьевич
  • Черторыгин Николай Никитович
  • Шевчук Василий Семенович
  • Шаркевич Борис Николаевич
  • Штраус Гарри Генрихович
  • Щеглов Валерий Васильевич

 

Областные награды

 

Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» 3 и 2 степени:

image017image016

Молочный Анатолий Филимонович

Воров Юрий Леонидович

Опарин Виталий Александрович

Стрелков Виктор Михайлович

 

                                Медаль «За служение Кузбассу» :

image018

Молочный Анатолий Филимонович

Воров Юрий Леонидович

Опарин Виталий Александрович

Китаев Евгений Васильевич

Бондарчук Алексей Васильевич

 

Нагрудный знак   «За личный вклад в реализацию национальных проектов в Кузбассе»:

image019
  • Гречушкин Анатолий Васильевич